MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
990

QUATTRO MONETE IN ORO DI VARI STATI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Australia Sovereign 1867; Belgio 20 Franchi 1870; Francia 20 Franchi 1852; Ecuador Condor 1928

BB/FDC (4)