MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
68

PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790), TALLERO PER IL LEVANTE 1773

€ 3.000 / 3.500
Stima

Ag MIR 401/5 SPL Molto raro