MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
67

PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790), FRANCESCONE 1768

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Ag MIR 376/3 SPL Raro