12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
377

RICCARDO GUARNIERI

Stima
€ 2.000 / 3.000

RICCARDO GUARNIERI

(Firenze 1933)

Ampio campo giallo

tecnica mista su tela, cm 65x60

firmato ed iscritto

sul retro: firmato e titolato

eseguito nel 2007

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia