12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
215

EUGENIO CARMI

Stima
€ 1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

EUGENIO CARMI

(Genova 1920 - Lugano 2016)

Semicerchio imprigionato

olio e acrilico su tela, cm 60x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1983