12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
373

LUCA PIGNATELLI

Stima
€ 12.000 / 18.000

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

Pompei

tecnica mista su sacco postale, cm 110x110

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2015

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia