12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
331

CLAUDIO OLIVIERI

Stima
€ 1.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

CLAUDIO OLIVIERI

(Roma 1934)

Rosso interno

olio su tela, cm 60x40

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2012

L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia