12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
332

CESARE BERLINGERI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

CESARE BERLINGERI

(Cittanova 1948)

CORPO BLU

pigmento su tela piegata,

cm 77x65x16

firmato, titolato e datato

eseguito nel 2000

L’opera è registrata presso l’Archivio Berlingeri a cura della Galleria Dante Vecchiato