mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
272

SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, SMALTI POLICROMI E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

disegnato come un elefante in posizione eretta decorato in smalti policromi ed elementi in oro bianco e brillanti, punzone 750, g 25