mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
253

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLE E DIAMANTI

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ciascuno ad una linea di tredici diamanti taglio brillante rotondo entro

montatura flessibile alla quale è sospesa una perla diam. mm 12,6, punzone

750, g 11