mar 30 Maggio 2017
Asta Live 207
254

LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 10.000 / 12.000
Stima

realizzata ad un filo di catena a maglia sottile intercalata da trentadue diamanti taglio brillante rotondo per ct 10.00 circa entro castoni aperti, punzone 750, g 21