ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 206
46

OSTENSORIO, PALERMO, SECOLO XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

base e fusto in bronzo dorato probabilmente di epoca posteriore, nodo e teca in argento con profilo a raggiera, alt. cm 40