DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

116

Scuola Italiana del sec. XIX

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Italiana del sec. XIX

VEDUTE DI MALTA

oli su tela, cm 39,5x56

firmati "T. Letti" in basso a destra