DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

115

Giacinto Gigante

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Giacinto Gigante

(Napoli 1806 - 1876)

SORRENTO

olio su tela, cm 36x52

firmato in basso a sinistra "Sorrento 1840"