DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

143

Ruggero Panerai

€ 6.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

Ruggero Panerai

(Firenze 1862 - Parigi 1923)

PECORE ALL'ABBEVERATOIO

olio su tela, cm 64x49

firmato in basso a destra