DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

155

Guglielmo Ciardi

€ 1.500 / 2.000
Stima

Guglielmo Ciardi

(Venezia 1842 - 1917)

NEL PARCO

olio su compensato, cm 25x36

firmato in basso a sinistra

retro: firmato e titolato