DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

147

Giovanni Bartolena

€ 1.800 / 2.500
Stima

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

PINETA

olio su compensato, cm 16,5x30

firmato in basso a destra