DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

136

Anatole Vely

€ 3.500 / 5.000
Stima

Anatole Vely

(Francia 1838 - 1882)

NUDO MASCHILE

olio su tela, cm 65x81

firmato e iscritto "éléve de M. Signol, Paris 1867" in basso a sinistra