22 MARZO 2017
Asta, 0202
192

ELEMENTI DI CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

Stima
€ 150 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato a baccellature, argentato a mecca e laccato; 2 lungh. cm 200, 2 lungh. cm 140 (4)