Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
69

PIANO IN PORFIDO, SECOLO XIX

Stima
€ 12.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIANO IN PORFIDO, SECOLO XIX

di forma rettangolare profilato da bordura in bronzo dorato a motivo di nastro fogliaceo ritorto ricorrente e fermato agli angoli da fogliette aperte, cm 194x95x6