Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
196

MADONNA CON BAMBINO E RE MAGO, BOLOGNA, SECOLO XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

in terracotta policroma, cm 32x21x20 la Madonna; cm 24x25x16 il re mago