DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

318

Scuola Napoletana del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

CAPRI VISTA DA MASSA LUBRENSE

olio su tela, cm 69x104