DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
109

Scuola lombardo-veneta, metà sec. XIV

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN DOMENICO

SAN PIETRO DA VERONA

coppia di sculture in marmo, cm 55x12,5