DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

320

Scuola Lombarda del sec. XIX

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola Lombarda del sec. XIX

VEDUTA DI MILANO, VEDUTA DELL'ALTA BRIANZA

oli su tela, cm 49x63,5

uno siglato "CC" in basso a destra