DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

253

Scuola Italiana del sec. XX

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola Italiana del sec. XX

ALLEGRIA

terracotta, alt. cm 68

indistintamente firmato