DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

254

Adolfo Belimbau

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Adolfo Belimbau

(Il Cairo 1845 - Firenze 1938)

PRIMAVERA

olio su tela applicata su masonite, cm 108x63

firmato e iscritto "Firenze" a destra