DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

173

Scuola genovese, sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola genovese, sec. XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su tela, cm 164x120