DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

174

Da Pietro da Cortona, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

LA VERGINE OFFRE IL BAMBINO A SAN FRANCESCO

olio su tela, cm114x79

Dalla pala d'altare nella chiesa della Santissima Annunziata di Arezzo.