DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
58

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 109,5x64