DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

256

Scuola europea del sec. XIX

€ 900 / 1.200
Stima

Scuola europea del sec. XIX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 58x84,5

indistintamente firmato e datato "67" in basso a sinistra