DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
50

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

MARTIRIO DI SANTA ANASTASIA

olio su tela, cm 49x27