DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

328

Luigi Gioli

€ 1.300 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

ALBERO AL TRAMONTO

olio su tela, cm 47,5x33

firmato in basso a destra