DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

mer 1 Marzo 2017
Asta Live 199
329

Giovanni Marchini

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Marchini

(Forlì 1877 - Forlì 1946)

PASTORELLI CON GREGGE

olio su tela, cm 256x155, senza cornice

firmato e datato "1929" in basso a destra