DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

262

Luigi Cima

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Luigi Cima

(Villa di Mel 1860 - Belluno 1944)

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela incollata su cartoncino, cm 38x31

firmato in basso a sinistra