DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

274

Giovanni Bartolena

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

SCORCIO DI CAMPAGNA

olio su cartoncino, cm 16x29

firmato in basso a sinistra