1 MARZO 2017
DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
Asta,
0199
Dipinti e sculture dal sec. XIV al sec. XVIII
ore 11.00
Lotti 1-111
ore 15.00
Lotti 112-194
Dipinti e sculture dal sec. XIX al sec. XX
ore 16.30
Lotti 201-330
25-28 Febbraio 2017
orario 10-13 / 14-19
I lotti Contrassegnati con sono assoggettati al diritto di seguito.