DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

264

Cesare Ciani

€ 1.400 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

VICOLO CON POPOLANE

olio su compensato applicato su cartone, cm 32,5x18,5

firmato in basso a destra