ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI

164

COPPIA DI CACHE POT, MONACO, FINE SECOLO XIX

€ 1.500 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in argento, la parte inferiore realizzata ad imitazione di un cesto, la parte superiore sbalzata a frutti e foglie, alt. cm 13,5, diam. cm 12 (2)