GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

229

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 4.500 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

ciascuno realizzato con castone a quattro griffes entro il quale è montato un diamante taglio brillante rotondo per complessivi ct 2.00 circa, punzone 750, g 2