GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

231

ANELLO IN PLATINO, ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.00 circa entro corolla decorata da diamanti taglio brillante rotondo e baguette per ct 0.90 circa, punzone PT, g 8