ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
150

PHILIP TAAFFE

Stima
€ 3.000 / 4.000

PHILIP TAAFFE

(Elizabeth 1955)

tecnica mista e pastelli su carta, cm 60x50

firmato e datato

eseguito nel 1989

Provenienza

Studio Raffaelli, Trento

Collezione privata, Milano