ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
151

NATHALIE DU PASQUIER

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

NATHALIE DU PASQUIER

(Bordeaux 1957)

Composizione

tempera, gouache e china su carta, cm 70x99

siglato e datato

eseguito nel 1997

Provenienza

Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà