ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
64

OMAR GALLIANI

Stima
€ 5.000 / 8.000

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

Notturna

olio su tela, cm 100x201

sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1987