ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

149

MARCO TIRELLI

€ 3.000 / 5.000
Stima

MARCO TIRELLI

(Roma 1956)

Composizione

tempera e gouache su cartone, cm 70,5x50

firmato e datato

eseguito nel 2006