ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

148

ACHILLE PERILLI

€ 2.700 / 4.000
Stima

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

smalto su carta Giappone, cm 26,5x34,5

firmato e datato

eseguito nel 1957