ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
173

GIUSEPPE VENEZIANO

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

Heart Shaped Box

acrilico su tela, cm 150x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2012