ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

144

CARLA ACCARDI

€ 2.500 / 3.500
Stima

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924)

Bianco e nero

china su carta, cm 33x24

firmato e datato

eseguito nel 1990

l’opera è accompagnata da certificato dello Studio Accardi n. 21/03