ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
76

ANTONIO BUENO

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Natura morta

olio su tela, cm 21x18

firmato

sul retro: firmato e dedicato ad personam