ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

76

ANTONIO BUENO

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Natura morta

olio su tela, cm 21x18

firmato

sul retro: firmato e dedicato ad personam