ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

77

ALBERTO SUGHI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928)

Al caffè

olio su tela, cm 40x50

firmato